Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рак легкого

Рак легкого
Елена, 35, Москва

Вопрос:   Здравствуйте!
Беда с моим папой. Ему 63 года. Был перефирический рак правого легкого. В 2009 часть легкого удалили, там всё хорошо. В начале 2013 года обнаружили рак в левом легком.
  Было 4 курса химии, пробовали эндо-операцию - не пробили опухоль. Прямую операцию по удалению левого лёгкого запретили (папа не перенесёт наркоз). Выписали...
  Диагноз: периферический рак левого легкого, 3 стадия, продолженный рост опухоли. Стеноз бронха, ателектаз левого лёгкого, реактивный левосторонний плеврит. Дыхательная недостаточность 3 степени. Хронический обструктивный бронхит. Аневризма брюшного отдела аорты с наличием пристеночного тромба. Варикоз нижних конечностей. Кисты обеих почек.
  Болей нет. Папу мучает повышенная температура, поднимается до 38-39°C, в это время трудно дышать. Сбивает высокую температуру свечами Диклофенак на полдня, потом всё снова.. Когда температура нормальная, папа встает, начинает что-то делать.
  По натуре он человек не очень общительный. Всю жизнь пил, курил. Уходил в другую реальность, короче... Сначала была властная мама, потом властная жена, жизнь не приносила радости. Сейчас очень хочет жить и всё готов поменять. С курением и алкоголем завязал в начале 2013.
Помогите пожалуйста

16:18 12.10.2013

Ответ:     Здравствуйте, Елена! На такой стадии опухоли сложно определить лекарство, которое могло бы помочь, и к тому же у организма должно быть достаточно сил, чтобы на это лекарство отреагировать...
  Единственное, что сейчас могу рекомендовать для лечения - это принимать гомеопатическое лекарство - Тартарус эметикус 6 - по 7 гранул 4 раза в день, и Ликоподиум 30с - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня на ночь, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рак легкого Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024