Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение бартолинита

Лечение бартолинита
Наталия, 35, Иркутск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Подскажите пожалуйста гомеопатическое лечение бартолинита.

Вчера после занятий спортом (возможно усугубила) почувствовала дискомфорт внизу половых органов – дискомфорт сидеть и ходить. Потом обнаружила уплотнение размером с фалангу среднего пальца довольно твердое справа.

Уплотнение побаливало как фурункул, поэтому на ночь прикладывала гипертонический раствор соли, всю ночь плохо спала из-за переживаний, несколько раз просыпалась в поту от страха что за уплотнение. Повышения температуры вроде не было.

Утром обнаружила рядом с этим уплотнением ещё небольшой шарик размером с маленькую горошину. Думаю вчера он тоже был, просто не дошла до него. Есть выделения небольшие, от которых плавки становятся мокрыми и неприятно как-то холодит это всё.

Сегодня сходила к гинекологу, который как раз и сказал, что это Подскажите пожалуйста лечение бартолинита гомеопатией, очень переживаю.

И ещё вопрос, подскажите пожалуйста, было ли на вашей практике излечение от полипов и ? Сегодня гинеколог мне сказала надо оперировать полип, а хотелось бы убрать без операции.

29 апреля 2021, 17:09

Ответ: Здравствуйте, Наталия! Для начала бартолинита методом можете принимать гомеопатический Кониум 6С () Лечение бартолинита. Conium maculatum, болиголов пятнистый по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Гепар сульфурис 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Лечение бартолинита гомеопатией продолжайте до выздоровления.

Теоретически, полипы на шейке матки тоже должны поддаваться лечению, но это медленное . Гомеопатических препаратов для этого существует много.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение бартолинита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024