Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полный живот метастазов, лечение

Полный живот метастазов, лечение
Александр, 54, Даугавпилс, Латвия

Вопрос:   Добрый вечер!
У меня в январе удалили полностью желудок из-за рака! Сделали 4 химии, всё было хорошо, но летом прошёл обследование и оно показало, что пошли метастазы в активный рост. Стала собираться вода в лёгких и области живота, стал быстро слабеть из-за воды.
  Постоянные наблюдения и обследования проводились. Ослабел почти до лежачего состояния, Установили, что разорвана плевра, скрепили, стало дышать легче, но живот стало раздувать и аппетит уже как неделю пропал. Перестал ходить, живот как камень. Врачи сказали, что забит метастазами!
  Колят поддерживающие вещества (мочегонные, глюкоза, гормоны и много обезболивающих) До операции вес был 107 кг, после 92, до склеивания плевры 85, а сейчас 65. Может можете подсказать выход или уже всё поздно?

17:59 17.10.2013

Ответ:     Здравствуйте, Александр! Начать бороться за своё здоровье можно в любой момент. Принимайте гомеопатическое лекарство - Кониум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно 2-4 раза в день, и Апис 12 - по 3 гранулы на ночь.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Полный живот метастазов, лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024