Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обнаружили острицы

Обнаружили острицы
Анна, 45, Светлоград

Вопрос: Здравствуйте! Моему сыну скоро 8 лет. Вес 26 кг, рост 132 см, волосы темно-русые. Спортивного телосложения. Активный, жизнерадостный, дружелюбный, не агрессивный, обидчивый.

Аппетит слабый. Больше тяга к сладкому и мучному. Мясо и яичный желток не любит. Овощи и фрукты ест в малых количествах.

Учится хорошо, но читать художественную литературу не любит, больше читает и предпочитает познавательные передачи.

Пару месяцев назад обнаружили острицы в кале. Иногда жалуется на боль в животе в области пупка. Стул два-три три раза в день, сформированный, иногда имеет жидковатую консистенцию.

Периодами появляется неприятный запах изо рта и казеозные пробки. Болеет редко, но такое ощущение, что выделения из носа постоянно у него.

Четыре дня подряд всей семьёй пили по схеме гомеопатический препарат Цина 30С, на пятый все приняли Сульфур 200С.

Сейчас беспокоит зуд в заднем проходе снаружи. Сильно периодически скрипит зубами во сне.

У меня тоже обнаружилась та же живность. Меньше, чем за год похудела на 10 кг. Тянет на сладкое и мучное, да и на всю еду в целом. Аппетит чересчур хороший.

Раздражительная, часто срываюсь, особенно на сына. Обидчивая. Средний рост и телосложение. На правой ноге варикоз. Постоянное присутствие выделения из носа. Насморк почти постоянный.

21 июля 2022, 23:01

Ответ: Здравствуйте, Анна! Подобный , а именно, , на гомеопатические препараты (Artemisia cina) Полынь обыкновенная, Цина, Artemisia cina. Обнаружили острицы, гомеопатия, лечение и чаще всего не реагирует, если нет важных этих двух препаратов и их модальностей (термин в ).

Если у ребенка или взрослого обнаружили острицы, то лучше применить другое .

Для в вашем случае лучше принимать из растения (спигелия глистогонная) Spigelia. Обнаружили острицы, гомеопатия, лечение Спигелия 3Х (или Спигелия 6С) по 7 гранул утром и вечером.

Какой то определенной, одной на всех от остриц и других гельминтов нет. Принимать лекарственный препарат нужно до исчезновения симптомов , например зуда в заднем проходе, и затем сдавать анализ кала на яйца глист повторно.

Острицы слишком мелкие, чтобы дать исхудание, поэтому при энтеробиозе особо не худеют, и на аппетит они не повышают, как более крупная живность.

И ещё важное: при лечении гельминтоза потенцию гомеопатического препарата нужно применить самую низкую, например или даже (в аптеках они редкость) – это касается препарата Цина. В крайнем случае 3C или 6C.

Гомеопатические препараты в высоких потенциях – 30C, 200C или 1000C (1М) нужны чтобы лечить не физику, а нервную систему или симптомы психики. Обычно гомеопаты об этом знают, и рекомендации лечить гельминтоз высокими потенциями не пишут.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Обнаружили острицы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024