Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение артроза

Лечение артроза
Виктория, 48, Москва

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! В своё время мне ставили диагноз начальный артрит кистей рук. Всё началось с правой руки, где была ещё и травма. Вот прошло пять лет и появились те же симптомы, опять нужно проводить лечение артроза.

Стали беспокоить большие пальцы рук, в них подвижность с болью. Ощущение, что выкручивает запястье, смыкание-размыкание пальцев затруднительное. Рентген показал первой степени.

О себе: мне 48 лет и я так понимаю, что вступила в стадию , так как начались , дискомфорт во влагалище и зуд во время цикла.

Также у меня , кисты обеих яичников – слева исчезает, а справа киста постоянная, образовалась на фоне удаленной кисты в 18 лет.

Весной переболела , но не в тяжелой форме. Летом была язва желудка, по назначению пришлось пройти жуткий курс , а потом принимать препараты для микрофлоры кишечника. В результате пришли холода, обострился артроз, и нужно проводить лечение артроза.

Подскажите, пожалуйста, какие гомеопатические мне можно сейчас попринимать? Я понимаю, что к лечению нужно подходит комплексно и нужно непосредственное общение. Заранее спасибо!

26 ноября 2020, 12:45

Ответ: Добрый день, Виктория! Лечение артроза методом может начать с приёма гомеопатического препарата (монопрепарата) Лечение артроза, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium sulphuricum) по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до начала улучшения, а далее его не принимайте.

В качестве дополнительного лекарства, чтобы усилить лечение артроза, ещё принимайте гомеопатический монопрепарат Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Лечение артроза по пять гранул под язык вне еды четыре раза в день до улучшения. После этого дозировку уменьшите до трёх гранул на приём и принимайте по три гранулы днём и на ночь.

В своей гомеопатической Гомеопатическая аптечка homeo.su. Лечение артроза. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic на случай выкручивающих болей имейте препарат Диоскорея 6С.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, без ограничения по времени, или до определения вашего Консультация гомеопата. Лечение артроза гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение артроза.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение артроза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024