Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребенок почти не разговаривает

Ребенок почти не разговаривает
Елена, 35, Старый Оскол

Вопрос: Здравствуйте. У нас такая ситуация, что ребенок почти не разговаривает. Возраст 2 года и 8 месяцев, а говорит только пару слов: Мама, папа, баба…

Звукоподражание есть, любит смотреть мультфильмы про поезда… Гудит как поезд…

Роды вторые, было кесарево сечение. гипоксия во время родов.

С рождения наблюдаемся у невролога, диагноз … Сын всегда в движении, прыгает, бегает, без остановки. Непослушен, неусидчивый, сам не ест… Ходит в детский сад…

Невролог последний раз назначала лечение: антиоксидантное средство в каплях семакс и ноотропное средство глиатилин, толку ноль…

, пытается что-то сказать, не получается… Психует…

Не знаю как быть, может Вы сможете нам помочь? Я вымотана от его неусидчивости и постоянно крика когда он пытается что-то сказать…

19 марта 2024, 20:27

Ответ: Здравствуйте, Елена! Ситуация, когда ребенок почти не разговаривает, или вообще долго не разговаривает, в расценивается как туберкулиновый . Другими словами: внутренняя гиперактивность мозга мешает ему сосредоточиться и постигать что-то новое.

Либо, как вариант, ребенок учится в уме, готовится начать говорить, но внешне это никак не проявляется.

Для начала можете давать сыну (монопрепарат) Ребенок почти не разговаривает, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Цериум фосфорикум 12С () по 3 гранулы вне еды один раз в два дня вечером.

Это довольно редкое лекарственное средство, относится к группе Лантаноиды. Ребенок почти не разговаривает, гомеопатия, лечение (редкоземельные химические элементы). Более простой вариант – Кальциум фосфорикум 12С.

Более точное определение Консультация гомеопата. Ребенок почти не разговаривает, гомеопатия, лечение требует подробной консультации с видео (не по переписке).

В идеале гомеопатический препарат должен учитывать индивидуальные особенности организма, тогда его действие будет полнее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ребенок почти не разговаривает Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024