Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сухость глаз после лазерной коррекции зрения

Сухость глаз после лазерной коррекции зрения
Владислава, 26, Иваново

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Беспокоит сухость глаз после лазерной коррекции зрения. Лазерная коррекция зрения была проведена 4 июня, а сухость глаз появилась через два дня. Кроме того появился зуд, дымка в поле зрения и ореол вокруг светящихся предметов. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ).

Аналогичные симптомы у меня были после того, когда два года назад я переболела . После этого все годы при осмотре офтальмолог видел на аппарате инфильтраты на роговице. По этому поводу лечение я проходила, но окончательного выздоровления так и не добились, сухость глаз осталась.

Сейчас я связываю это состояние с применением нескольких глазных каплей. Ещё иногда при открывании глаза чувствуется липкость и распирание глазного яблока изнутри.

Можно ли с помощью гомеопатических препаратов избавиться от и инфильтратов? Офтальмолог предположил, что инфильтраты появляются из-за сухости глаз.

10 июня 2020, 23:15

Ответ: Здравствуйте, Владислава! Лазерная коррекция зрения по своей сути хирургическая операция, направленная на исправление аномалий рефракции, а это означает физическую травму роговицы во время процедуры. Видимо в этом причина синдрома сухого глаза. Можно думать, что сухость глаз после лазерной коррекции зрения не такая уж и редкость

Для начала от сухости глаз методом можете принимать гомеопатический Рута 6С () Сухость глаз после лазерной коррекции зрения и рута душистая, Ruta graveolens, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Алюмина 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Если на фоне приёма этих монопрепаратов Сухость глаз после лазерной коррекции зрения, лечение. Гомеопатические препараты аптечки сухость глаз после лазерной коррекции зрения исчезнет за несколько дней. то коррекции лечения и усиления действия гомеопатических препаратов не понадобится. Если же нужна будет корректировка лечения, то уже не по переписке.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сухость глаз после лазерной коррекции зрения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024