Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эпилепсия после прививки от бешенства

Эпилепсия после прививки от бешенства
Мария, 39, Московская область

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Я ту прочла, что Вы можете проконсультировать по животным. Очень прошу Вашей помощи в лечении . У моей собаки дворняжки уже два года бывают приступы раз в две, иногда раз в три недели. Появилась эпилепсия после прививки от бешенства.

Собаке четыре года, девочка. Не стерилизована, светлой масти. При приступе падает на бок, теряет сознание, писается. Сам судорожный приступ длится около минуты. Сначала идёт сильная судорога всего тела, а потом собака как-бы бежит во сне. При первых приступах она ещё и кричала.

После приступа минут 15 собака шатаясь ходит по квартире, никого не узнает, потом потихоньку все вспоминает. Первый приступ произошел через два месяца после прививки от бешенства. Магнитно-резонансная томография (МРТ) Эпилепсия после прививки от бешенства, МРТ обследование головного мозга в норме.

Делали обследование всего организма. Был выявлен острый панкреатит, цистит, холангит. С последними болячками мы справились, а приступы эпилепсии не поддаются лечению.

Буду очень Вам признательна, если Вы найдете возможность ответить.

27 июля 2020, 17:06

Ответ: Добрый день, Мария! Эпилепсия после прививки от бешенства, мало удивительного. Для начала от приступов эпилепсии методом можете давать собаке гомеопатический лекарственный (Zincum sulphuricum) по одной грануле в воду для питья на день. И так ежедневно.

В дни с эпилептическим припадком давайте дополнительно по три гранулы монопрепарата Купрум 6С.

Консультацию по лечению животных может дать любой гомеопат, было бы желание и знание препаратов, ведь признаки болезней, модальности и у людей и у животных одинаковые. Даже аквариумные рыбки поддаются лечению.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Эпилепсия после прививки от бешенства Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024