Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Катаральный эзофагит

Катаральный эзофагит
Мария, 25, Москва

Вопрос:   Здравствуйте доктор! Полтора месяца назад удалили желчный пузырь, перед операцией делали гастроскопию. Поставили диагноз катаральный эзофагит, недостаточность кардии. Всё это время пила чай с лимоном, а ведь нельзя раздражать слизистую. И вот второй день меня беспокоит боль за грудиной, постоянная, ноющая и ощущение комка в горле. Вечером, ночью и утром боли почти нет.
  Помогите пожалуйста, какие препараты принимать мне? Очень благодарна за помощь! Надеюсь всё правильно написала.

22:37 10.11.2013

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Для лечения эзофагита можете принимать гомеопатическое лекарство - Арника 6 (лат. Arnica montana) Арника, лат. Arnica montana, семейство сложноцветных - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером (или до 4 раз в день) до снятия воспаления пищевода.


Вопрос:    Спасибо большое! Обязательно попробую, верю что гомеопатия помогает и лечит! Вылечила воспаление придатков ею
  Доктор, может вопрос не по теме, но скажите комок может быть связан с сильным страхом? (потеря родственника по линии мужа). После того как это произошло я стала постоянно болеть. У меня имеется теперь страх смерти. Может есть что-то, что можно было бы попить для упокоение нервной системы?

22:05 12.11.2013

Ответ:     Истерический ком в горле (ощущение кома в горле) может появляться из-за таких переживаний. А по поводу страха смерти примите однократно - Аконит 30 - 1 гранулу.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Катаральный эзофагит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024