Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ночью кашель сильнее

Ночью кашель сильнее
Екатерина, 33, Тула

Вопрос:   Здравствуйте, доктор! Сыну 7 лет. Появился кашель 2 недели назад в виде лёгких покашливаний. Делали ингаляции с амбробене.
  Пять дней назад кашель стал сильней, сухой, частый, мучительный для ребенка. При кашле чувствуется давление в груди. Ночью кашель сильнее становился, примерно с 3-х часов утра. Ребёнок просыпался при этом.
  Дала пульсатиллу 30 - 2 горошины под язык. Прошло 2 дня. Кашель остается сильный,частый, а иногда отдельные покашливания, а иногда приступом, который длится несколько минут. Утром кашель немного влажный, днём, вечером и ночью (под утро) - сухой. Появилась небольшая боль в горле.
  При кашле лицо становится красноватым, на глазах появляются слёзы. Сегодня появилась небольшая заложенность носа. Кашель усиливается при длительном разговоре, при подвижных играх. Никаких выделений из носа пока нет. Ребёнок жалуется на боль в голове (в районе лба).
  Последние дни ребёнок говорит, что снятся плохие сны и просыпается несколько раз, но потом быстро засыпает. Аппетит у ребёнка хороший. Пьёт немного - в основном воду и молоко.
  Мальчик достаточно активный. У ребёнка бронхиальная астма, но никогда никаких приступов не было. Часто болеет простудными заболеваниями и при этом очень долго кашляет, ночью сильнее. Спасибо

13 ноября 2013

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Для лечения от такого кашля можете давать сыну гомеопатическое лекарство (монопрепарат Ночью кашель сильнее, лечение) - Калиум сульфурикум 6с (лат. Kalium sulphuricum) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Апис 6с (лат. Apis mellifica) Apis. Ночью кашель сильнее, лечение по 3 гранулы на ночь, до прекращения кашля.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ночью кашель сильнее Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024