Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение тазобедренного сустава

Лечение тазобедренного сустава
Анна, 73, Москва

Вопрос: Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович. Меня беспокоит в левом тазобедренном суставе. Боль ноющая, распространяется в пах, внутри по передней и задней стороне бедра. Возникает при ходьбе, а также лёжа на боку (горячая боль). Без нагрузки на сустав в положении сидя боли нет. В связи с этим необходимо лечение тазобедренного сустава.

Из дополнительных болезней есть гипертония второй степени, остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Раньше перенесла инфаркт передней стенки миокарда.

Когда-то несколько лет назад делала ультразвуковое исследование (УЗИ) вен нижних конечностей. Тромбов в кровеносных сосудах не обнаружили, но кровь густая, поэтому назначили противовоспалительные таблетки Тромбо АСС в дозировке 100 мг.

После консультации у офтальмолога предложили операцию по удалению катаракты в обоих глазах, но я отказалась, поскольку уровень зрения, в настоящий момент, меня устраивает.

Я рыжеволосая, с серо-голубыми глазами, рост 168 сантиметров, вес 78-80 килограмм. По характеру выдержанная, не импульсивная.

Буду благодарна за помощь.

2 апреля 2019, 10:55

Ответ: Добрый день, Анна! Если требуется лечение тазобедренного сустава, и имеются в гомеопатических аптеках нужные гомеопатические монопрепараты, то можно начать лечение.

Для начала можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Лечение тазобедренного сустава гомеопатией Аммониум муриатикум 6С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Через неделю, если ощущаться приём препарата не будет, можно увеличить частоту приёма до четырёх раз в день и постепенно увеличить количество гранул до семи.

При избыточном действии препарата может появиться прувинг, то есть новые "искусственные" , которые проходят после отмены принимаемого средства. Опасности в прувинге нет, просто он показывает, что дозировка больше допустимой, а организм проводит лечение тазобедренного сустава на пределе своих возможностей и быстрее не может.

Прувинг в таком случае может мешать и дозировку препарата приходится снижать до нормальной для конкретного случая. Другими словами, от организма не нужно требовать больше, чем он способен выполнить.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение тазобедренного сустава Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024