Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Острый лимфобластный лейкоз, рецидив

Острый лимфобластный лейкоз, рецидив
Ольга, 39, Барановичи

Вопрос:   Помогите подобрать лечение для дочери 14 лет, у неё рецидив лейкоза. Требуется срочная трансплантация. Помогите войти в ремиссию, чтобы все раковые клетки убились.

19:35 15.11.2013

Ответ:     Расскажите подробнее о том, как ваша дочь себя чувствует, так как только по диагнозу в гомеопатии лекарство не определяется. Подробности о том, какая информация наиболее важна для определения гомеопатического лекарства, есть на странице сайта - консультации гомеопата.


Вопрос:   Здравствуйте. У дочери рецидив лейкоза, требуется пересадка костного мозга, но в начале нужно выйти в ремиссию, сейчас находится в цитопении, грибковое поражение рта, понос. А вообще химия дала много осложнений, после каждого блока свои осложнения. В настоящее время,очень болит рот,понос.
  Главный вопрос войти в ремиссию, чтобы в костном мозге не было бластов! Подскажите что делать. Это очень срочно!!!

18:13 19.11.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! К сожалению, лечение методом гомеопатии достаточно медленное, и "срочно остановить болезнь" вряд ли получится. Но всё равно, можете давать дочери для лечения гомеопатические лекарства - Боракс 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и - Натриум сульфурикум 12 - по 1 грануле на ночь, можно длительно. Боракс целенаправленно действует на лечение грибкового поражения слизистой (из-за которого стоматит и жидкий стул)



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Острый лимфобластный лейкоз, рецидив Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024