Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Спину сковало болью

Спину сковало болью
Тамара, 36, Тверская область

Вопрос: Здравствуйте! Лечилась рекомендованными Вами лекарствами несколько месяцев, результат хороший. Сейчас суставные боли не беспокоят, на корточки могу присаживаться. (начало о лечении суставов в сообщении )

В последнее время беспокоит боль в позвоночнике. Четыре месяца назад заболела поясница не могла сидеть, стоять, распрямиться. Словно спину сковало болью. Лечилась уколами диклофенака. Стало лучше.

Спустя два месяца заболело в грудном отделе. Боль в позвоночнике слева сковывающая отдавала в грудь, левую руку, болело под лопаткой, как будто там сверлят.

Трудно было сидя найти положение руки, при котором бы не болело. Начали неметь пальцы левой руки большой и указательный. Лечилась тоже диклофенаком. Через месяц опять разболелась поясница.

Сейчас боли в поясничном отделе. Отдает то в левую ягодицу, то в левую лодыжку, как будто прострел, то в правую ногу. Опять сковало спину. Найти положение при котором бы не болело трудно. Сидя легче чем стоя или во время ходьбы. Лёжа легче.

Последние пол года много нервничаю, так как серьёзно болеют родители. Переживаю за сына. Постоянно в каком-то нервном напряжении. Часто вздыхаю глубоко, но сама этого не замечаю, люди говорят.

Очень расстраиваюсь из-за болезни близких, прямо руки опускаются, ничего не могу по дому делать, нет настроения, всё делаю через силу, а тут ещё спину сковало болью.

Всегда жду плохих новостей и очень их боюсь. Из-за этого сложно строить планы на будущее, так как мало верится в их осуществление. Уже устала от того что спина болит.

3 декабря 2015, 13:08

Ответ: Здравствуйте! Для позвоночника, спины и суставов методом принимайте гомеопатический – Рус токсикодендрон 12С (Rhus toxicodendron) – по пять гранул вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Петролеум 6С () Petroleum, нефть в толще земной коры. Спину сковало болью, лечение гомеопатией по семь гранул днём и на ночь и когда спину сковало болью.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до выздоровления или до определения Вашего Консультация гомеопата. Спину сковало болью, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.
(продолжение о лечении позвоночника, спины и суставов в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Спину сковало болью Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024