Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заложенность носа

Заложенность носа
Ольга, 34, Ангарск

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень нуждаюсь в вашей помощи. Из-за постоянных нагрузок на горло я часто страдала ларингитом. ЛОР-врач ставил диагноз дисфония. Потом добавились синуситы, нос часто закладывало, не могла избавиться от трещин и сухости.
  Пользовалась сама бактериофагом, так как были подозрения на стафилококк, принимала иммунные препараты. К лету проявления стали сходить "на нет", периодически закладывало нос ночью и под утро.
  В августе, после укуса хомячка, у меня резко началась аллергия, стало сильно чесаться горло, появился сильный насморк, чихание, опухали глаза. Каждую ночь у меня закладывает нос, иногда я хриплю.
  Сдала пробы на аллергию, результат отрицательный, хотя, конъюнктивит (не гнойный) уже 3 недели не проходит. Глаза чешутся и отекают. Часто хочется откашливать слизь. На улице становится легче.
  Ещё у меня 2 раз появлялась шпора и никак не могу от неё избавиться. Очень болит нога в районе пятки и щиколотки. Спасибо заранее.

18:00 18.11.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Понятно. Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Ацидум сукциникум 6 (лат. Acidum succinicum) Янтарь, янтарная кислота, лат. Acidum succinicum - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером до улучшения носового дыхания, и - Антимониум крудум 12 - по 5 гранул на ночь, до прекращения боли в ноге. Принимать лекарства можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заложенность носа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024