Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышенное потоотделение

Повышенное потоотделение
Елена, 24, Беларусь, г Полоцк

Вопрос:    Что может помочь? Каков эффект, стоимость лечения и способ приобретения

21:39 30.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Гомеопатические лекарства продают в гомеопатических аптеках и цены нужно узнавать в аптеке. А прежде, чем говорить про эффект, нужно определить Ваше лекарство.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович, скажите пожалуйста, как можно определить нужное мне лекарство? У меня началась болезнь лет с 12, ночью не потею, только днем. Когда нервничаю, особенно, и просто так постоянно и летом и зимой. Руки холодные, а подмышки мокрые. Когда нахожусь дома, то не потею почти. Сейчас использую Максим, но эффект 60-70%.

20:02 05.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Расскажите о себе - черты характера, хобби, пристрастия к продуктам (1-2 продукта).



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! За все очень переживаю, иногда могу срываться, если вывести из себя, в принципе спокойный человек. Люблю заниматься фитнесом, шейпингом, но из-за недостатка времени не всегда получается. Из продуктов не могу себе отказать от кусочка шоколада в день или мороженого, ко всему остальному равнодушна.

21:11 11.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Как у Вас складываются отношения с людьми и родителями? После чего началась болезнь? Как на Вас влияет потливость (в целом)?



Вопрос:    У меня хорошие отношения с мамой (с отцом не общаюсь, в разводе) и моими друзьями. Не могу сказать, после чего болезнь началась, т.к. мучаюсь от нее всю свою сознательную жизнь. Меня очень раздражает то, что я не могу носить одежду ту, которая мне нравится. Если мне дарят какую-нибудь красивую яркую кофточку, а потом спрашивают, почему я ее не ношу, мне очень неудобно что-то придумывать. Я чувствую себя очень некомфортно из-за своего состояния, боюсь лишний раз поднять руки. Я постоянно думаю об этой проблеме, смотрю на других людей и так им завидую.

12:45 24.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для начала лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Сепия 50. Разведите 5 гранул в 100 мл воды и принимайте по 1 чайной ложке 2-4 раза в день в течение недели, каждый раз перед приёмом лекарства его встряхивая (10 раз резко встряхнуть). Методика приёма лекарства есть на сайте в разделе консультаций.



Вопрос:    Здравствуйте,Сергей Вадимович! Не могли бы вы написать мне полный курс лечения, т к. в нашем городе гомеопатической аптеки нет и за лекарствами мне придется ехать в другой город.

12:33 30.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! В данный момент, точно можно сказать только то, что нужно начать с этого лекарства.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Повышенное потоотделение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024