Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Легочные инфекции

Легочные инфекции
Светлана, 29, Иваново

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Пишет Вам мама девочки четырёх лет. У нас часто бывают легочные инфекции, в основном болеем пневмонией. Возможно каждый раз у дочери возникает . В последние разы была в сентябре 2011 года, в сентябре 2012, в ноябре 2012, в феврале 2013, в октябре 2013.

Врачи говорят, что сильная , а у ребёнка нет никакого , поэтому каждая .

Ходили на консультацию к фтизиатру, делали все необходимые пробы – всё нормально. Но только как выходим в детский сад, сразу начинаем болеть, цепляются легочные инфекции и всё заканчивается пневмонией.

Подскажите, пожалуйста, какие препараты нам принимать для , если она вновь появится? И есть ли какие-нибудь процедуры в гомеопатии для поднятия и для ?

Заранее благодарна за рекомендации по лечению гомеопатией! К

26 ноября 2013, 9:59

Ответ: Добрый день, Светлана! Понятно. Легочные инфекции известный бич среди болезней, особенно, если это . В таком случае нужно лечение не совсем полезными противовирусными препаратами, а организм получает массу антибиотиков. После этого ему труднее и труднее бороться с инфекциями.

Для начала методом , а скорее для укрепления организма и профилактики новой пневмонии, можете давать дочери гомеопатический (монопрепарат) Легочные инфекции, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Antimonium crudum, Stibium sulphuratum nigrum, Stibium sulfuratum crudum) по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.

И хотя чаще используется Антимониум тартарикум, в случае вашей дочери, чтобы легочные инфекции возникали реже, лучше применять для и профилактики Антимониум крудум.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Легочные инфекции, лечение гомеопатического препарата вашей дочери при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Легочные инфекции Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024