Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Красный лишай

Красный лишай
Алефтина Тимофеевна, 65, Самара

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите, пожалуйста, в лечении гомеопатией, у меня красный лишай () слизистой рта, эрозивно-язвенная форма. простыми гомеопатическими препаратами и мазями пока результатов не дало.

Из хронических имеется гипертоническая болезнь, страдаю на протяжении более 30 лет. Кроме того имею ещё ряд хронических заболеваний: пиелонефрит, холецистит, гастрит. Очень давно страдаю запорами.

Заболевание сердца – , по этому поводу перенесла операцию в 2012 году. Очень метеозависима. В связи с этим частые перебои сердца и повышение артериального давления. Повышенный холестерин.

Очень эмоциональна и обидчива. Плачу по любому поводу. Много пережила стрессов. Очень страдаю от этого заболевания, красный лишай портит жизнь. Другой нет.

Надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарна.

1 декабря 2013, 15:06

Ответ: Здравствуйте, Алефтина Тимофеевна! В своём вопросе Вы указали только, что беспокоит красный плоский лишай, а о том как он беспокоит, не сказали ничего. Только по диагнозу в методом начать сложно, ведь нужно как можно точнее определить гомеопатический (монопрепарат) Красный лишай, лечение. Гомеопатические препараты аптечки подходящий для .

Подробности о том, какая информация наиболее важна для определения гомеопатического лекарства, есть на странице о Консультации гомеопата. Красный лишай, лечение .



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Впервые красный лишай на слизистой рта появился полтора года назад, не знаю от чего.

Ощущаю сухость во рту. Рот перестал полностью открываться. Челюсти стянуты, как-будто жгутом с обеих сторон. Постоянно сильное жжение, язвочки на щеках и деснах очень болезненные. Сильная отечность слизистой и десен. Из-за этого часто прикусываю щеки.

Была на консультации у профессора по стоматологии. Назначил полоскание противовоспалительным средством Димефосфон, три укола Дипроспана – одна инъекция в месяц,10 уколов никотиновой кислоты, мази: метрагил дента, гидрокортизон, камистад, стоматофит А.

Улучшения пока нет, из-за боли не могу есть горячую пищу, фрукты, овощи, хлеб приходиться размачивать, так как, крошки, касаясь щек, доставляют боль. Чистка зубов очень болезненна.

Буду надеяться на вашу .

Заранее благодарна Вам.

5 декабря 2013, 12:48

Ответ: Здравствуйте, Алефтина Тимофеевна! Теперь всё понятно. Для начала лечения такого вида стоматита (красный лишай на слизистой ротовой полости) можете принимать гомеопатический препарат Боракс 6С () по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Арника 6С () Arnica montana. Красный лишай, лечение по семь гранул днём и на ночь, до выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Красный лишай Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024