Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Борюсь сама с собой

Борюсь сама с собой
Мария, 48, США, Нью-Йорк

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Из рекомендованных Вами для лечения гомеопатических препаратов принимала Селениум и Бром (начало лечения в сообщении ).

Вроде бы действительно был какой-то сдвиг, или это было самовнушение. У меня появились новые занятия, но бросила их очень быстро. Поймала себя на том, что я просто заставляю себя этим заниматься, просто борюсь сама с собой.

Пока разбиралась в себе вдруг обнаружила, что моё болезненное состояние совершенно точно соответствует кислотам. Бесконечная борьба с собой, истощение и апатия, завершаемая крахом. Борьба как раз из страха этого самого краха.

Ещё у меня есть очень большой страх разрушений, особенно разрушения физического тела.

Борюсь сама с собой, со своими страхами, с пустотой, одиночеством, зависимостью от других людей и особенно с нежеланием что-либо делать, к тому же сейчас переехали в другой город. Если остальное я могу как-то принять, то с нежеланием мне приходится бороться всё время.

Пожалуйста, подскажите, какая кислота в гомеопатии соответствует этому состоянию? Это у меня с самого детства. Даже не знаю, можно ли это полностью вылечить.

С уважением, Мария.

31 января 2019, 01:52

Ответ: Здравствуйте, Мария! Свойство кислоты в гомеопатии – слабость, угасание из-за какого-то взаимодействия. Если же речь идёт о борьбе с самой собой, как бы колебаниям между желанием сделать и нехваткой энергии для этого, то это скорее гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Борюсь сама с собой и скандий Скандиум нитрикум ().

Для продолжения можете его принимать в потенции 12С (Скандиум нитрикум 12С) – по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня вечером.
(продолжение лечения в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Борюсь сама с собой Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024