Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Состояние после удаления желчного пузыря

Состояние после удаления желчного пузыря
Мария, 25, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Доктор, 2,5 месяца назад мне удалили желчный пузырь, после этого состояние после удаления желчного пузыря было прекрасно полтора месяца. После этого появился постоянный дискомфорт в груди, жжение, и .

Началось всё после того, что я поела кетчуп и пила чай с лимоном, когда болела . Пошла к врачу, диагноз обострение рефлюкс-эзофагита, обострение гастрита, . Для снижения секреции соляной кислоты доктор в нас в выписала лекарство Нексиум в дозировке 20 миллиграмм, пью его третью неделю.

Небольшие улучшения есть, комок в горле почти ушел, но дискомфорт остается, причём день есть, а день нормально. И ещё начались небольшие запоры, после операции ходила каждый день. Доктор говорит, что причиной является состояние после удаления желчного пузыря, и из-за этого такая реакция на таблетки.

Посоветуйте лекарство от этих болячек! Надоело каждый день ждать что снова заболит (очень жду ответа! Спасибо большое Вам!

3 декабря 2013, 23:21

Ответ: Здравствуйте, Мария! Для начала постхолецистэктомического синдрома методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Состояние после удаления желчного пузыря, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Chininum sulphuricum) по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Состояние после удаления желчного пузыря, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в Москве.



Вопрос: Доктор, здравствуйте! Пью рекомендованное лекарство неделю ровно. Улучшение бывает, но периодически – два дня нет симптомов, а день есть. Чувство дискомфорта в груди то появляется, то исчезает. Кислота вверх поднимается, но сразу исчезает.

Я вообще очень впечатлительный и мнительный человек, а после смерти моего свекра я очень стала боятся смерти и постоянно ищу и чувствую какие-то болячки. Так и получается: то простуда, то , то вот спину простудила. И всё это с правой стороны. Даже когда нос был заложен, он был заложен справа.

Может быть посоветуете что-то ещё попить для гомеопатией и ? Как лучше успокоить мою , и как ещё лечить постхолецистэктомический синдром? А то с сентября не вылезаю с болячек, а у меня маленький сын.

Хочу ещё заметить, что когда пью лекарство внутри появляется позитивный настрой. Я надеюсь на Вашу !

23 декабря 2013, 23:17

Ответ: Здравствуйте, Мария! Состояние после удаления желчного пузыря часто требует длительного лечения. Увеличьте количество принимаемых гранулы до пяти на каждый приём.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Состояние после удаления желчного пузыря Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024