Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на холод

Аллергия на холод
Екатерина, 34, Кишинев

Вопрос:   Добрый день. В период второй беременности и особенно после родов обострилась аллергия на холод. Я и раньше замечала (лет в 25), что моё лицо после воздействия холода покрывается ненадолго пупырышками, как после крапивы, однако это было очень редко. Теперь это сильно мешает.
  На море войду в воду, а выхожу оттуда вся в пупырышках. Зрелище не для слабонервных - нормально не купалась уже года 3. Дома посуду помою, пупырышками покрывается рука. А зимой - хоть из дома не выходи. О здоровом румянце я давно забыла. Поездка в горы начинается со слов "Прощай красота - встретимся дома". Там все это сопровождается ещё и постоянными отеками. Утром глаза буквально не открыть.
  Врачи разводят руками - пейте антигистаминные препараты (к которым организм быстро привыкает) либо избегайте аллергена - а как зимой его обойти?
  Сергей Вадимович, помогите пожалуйста. Могу ли я избавиться от всего этого при помощи гомеопатии? И что мне для этого следует сделать?
Заранее благодарю.

18:36 04.12.2013

Ответ:     Добрый день, Екатерина! Избавиться от такой холодовой крапивницы чаще всего можно, и это не всегда сложно. Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером (а при появлении крапивницы от холода - сразу 5 гранул под язык). Принимать лекарство можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на холод Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024