Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Псориаз кожи головы

Псориаз кожи головы
Катерина, 38, город

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Пожалуйста скажите как можно вылечить псориаз волосистой части головы. Такой поставлен диагноз сейчас, хотя, четыре года назад ставили диагноз асбестовидный лишай.

Последнее время псориаз кожи головы всё больше беспокоит интенсивным зудом, сухостью, постоянным чувством стянутости и перхоти на затылке и задней части кожи головы.

С течением времени появляются участки с такими же и на передней части головы слева и справа. Волосы быстро жирнеют, становятся сальными, тусклые.

Шампунь с микостатическим действием Низорал и другие хвалёные шампуни и маски никакого результата не дают. Салициловая мазь помогает частично.

Я так устала от борьбы с перхотью и зудом, а результата никакого – псориаз кожи головы как появился, так и остаётся. Пожалуйста помогите в лечении с помощью гомеопатии. Как можно лечить подобное заболевание?

С большой надеждой надеюсь на вашу помощь и ответ. Заранее очень благодарю Вас.

18 ноября 2018, 7:58

Ответ: Добрый день, Катерина! Причина псориаза находится внутри организма, хоть это псориаз на спине, на ноге, локтях или псориаз кожи головы, как у Вас. Шампуни изнутри лечить не могут, поэтому от них такой результат.

Для начала методом можете принимать гомеопатический – Графит 6С () Graphites. Псориаз кожи головы, лечение гомеопатией – по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Фитолякка 6С – по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока псориаз кожи головы начнёт уменьшаться, или до определения Вашего Псориаз кожи головы, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Псориаз кожи головы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024