Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Панические атаки и тревожные состояния

Панические атаки и тревожные состояния
Мила, 28, Тольятти

Вопрос:   Здравствуйте! Я уже 2 с половиной месяца страдаю паническими атаками. Телесные проявления моих страхов постоянно меняются (2 месяца посещаю психотерапевта, и в результате лечения исчезают одни симптомы, но появляются другие).
  Больше всего из соматических проявлений меня беспокоят ком в горле, чувство удушья, затрудненность глотания и/или вдоха. Этим мучаюсь уже почти месяц. Сначала боялась задохнуться и умереть, теперь больше боюсь того, что такие мучения будут продолжаться очень долго или вовсе всю жизнь. В редких случаях, когда удается отвлечься на что-то, я не чувствую нехватки воздуха или кома в горле.
  Я очень мнительный человек. С тех пор как начались панические атаки, я постоянно беспокоюсь о своем здоровье и жизни. Можно сказать, я стала ипохондриком. Я боюсь боли или физического дискомфорта, боюсь операции. Каждый день у меня, помимо панических атак, почти непрекращающееся чувство тревоги. Я только недавно научилась выражать многие свои чувства, которые прежде привыкла держать в себе. Я устала от физических недомоганий и душевных тревог и страхов... Прошу помочь мне.

23:43 08.12.2013

Ответ:     Здравствуйте, Мила! Понятно. Если есть возможность, то для лечения от панических атак и сопутствующей симптоматики можете принимать гомеопатическое лекарство - Цинкум муриатикум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером (и во время самой панической атаки), до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.
  Более простой вариант лекарства - Натриум муриатикум 12 (лат. Natrium muriaticum) Натриум муриатикум, морская соль, лат. Natrium muriaticum



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Панические атаки и тревожные состояния Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024