Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Онкология

Онкология
Ирина, , Москва

Вопрос:   Доброго времени суток! У 88-летней мамы обнаружили рак желудка с метастазами в яичнике и кишечнике. Как я понимаю лечение возможно только симптоматическое; болей нет, но есть стремительная потеря сил и веса. Стала испытывать отвращение к тем продуктам, без которых ещё недавно жить не могла. Анализы все в норме (общий и биохимический анализ крови, гормоны) онкомаркеры : са-72-4,:5.1 (норма от 0 до 4), РЭА 35 (норма 0-2.5), СА125 - 167 (норма 0-35), СА15 - 3;11-4 (норма 9-38), СА19-9 < 2.5 (норма 0-33).
  Я много раз убеждалась в том, что гомеопатия часто работает и в случаях, когда вообще ничего не помогает. Может быть в сложившейся ситуации возможно облегчить состояние подобрав гомеопрепараты?
  С уважением и надеждой Ирина Илларионовна.

01:44 09.12.2013

Ответ:     Добрый день, Ирина Илларионовна! Если есть возможность, то для лечения давайте маме гомеопатические лекарства - Кониум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Йодум 12 - по 3 гранулы 2 раза в день.
  Если ваша мама не будет переносить сахарные гранулы, то можете сделать из них на 1 потенцию выше и давать в виде капель - по 5 капель за 1 раз. Информация о том как из гранул сделать водный раствор лекарства с более высокой потенцией есть на этой странице сайта.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Онкология Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024