Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Паховая грыжа

Паховая грыжа
Алексей, 40, Рига

Вопрос:   Здравствуйте!
Три недели назад обнаружил у себя паховую грыжу с правой стороны. Особо она меня не беспокоит, но мешает при каких-то движениях. Начиная с лета, болела правая коленка. Сейчас боль там не ощущаю. А также на протяжении нескольких лет врастал ноготь большого пальца на правой ноге. С некоторых пор стали холодными конечности - руки и ноги.
  Лет пять назад лечил воспаление почек, которое началось внезапно с резкого повышения температуры и больше никак себя не проявляло. Лечение проходило стационарно с применением антибиотиков.
  Может ли гомеопатия помочь моему организму справиться с паховой грыжей, не прибегая к операции? Поможет ли мне бандаж справиться с неудобством в работе, которое мне создает грыжа? Какие препараты Вы можете посоветовать и как долго ждать результата?
Заранее благодарю.

14:27 11.12.2013

Ответ:     Здравствуйте, Алексей! Шанс лечение грыжи без операции есть. Бандаж пока что лучше носить для более комфортного состояния и сдерживания грыжи.
  Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Ликоподиум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Нукс вомика 6 - по 3 гранулы вечером, можно длительно.
  А далее нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство и продолжить лечение с помощью него.
  О времени лечения заранее сказать невозможно, так как это не чисто механическая работа, которую можно распланировать по времени.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Паховая грыжа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024