Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зуд ануса

Зуд ануса
Ольга, 27, Белгородская область

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. У меня дочь, возраст восемь лет, все 40 килограмм. Ребенок впечатлительный, боязливый. Периодически беспокоит сильный зуд ануса, особенно ночью. (предыдущий вопрос по лечению детей номер )

Ночью зуд анального отверстия настолько сильный, что кидается по кровати, бьёт ногами и тазом и кричит. Думали, что это у неё острицы, сдавали анализ на , но ничего не нашли, а зуд ануса по ночам продолжается.

Успокаивается зуд после того как намажу ей вазелином. Аппетит нормальный. Во время дефекации жалуется на колющую боль в прямой кишке. На выходе висит маленькая сосулька.

Дочь страдает аллергией – на сорные травы. На руках выше локтя высыпание в виде маленьких белых прыщиков, чешется.

19 декабря 2020, 14:09

Ответ: Здравствуйте, Ольга! бывает иногда очень сильным, поэтому дочь ночью так себя ведёт. Без лечения зуд ануса сам собой редко проходит.

Для от зуда методом можете давать дочери гомеопатический Сульфур 6С () Сульфур. Зуд ануса, лечение по пять гранул вне еды утром если зуд ануса был, а если зуда не было, то давайте только три гранулы.

В качестве дополнительного лекарства от зуда и заодно от ещё желательно давать гомеопатический монопрепарат Зуд ануса, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Ацидум нитрикум 6С () по три гранулы вне еды ежедневно на ночь.

Препараты давайте длительно, пока полностью прекратится зуд ануса и исчезнет папиллома.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Зуд ануса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024