Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Плаксивость

Плаксивость
Ирина, 29, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Когда меня кто-то хвалит или указывает на мои недостатки, или, как сейчас, я хочу уволиться с работы, и когда я в первый раз написала заявление, у меня непроизвольно стали течь слезы. Надолго появляется плаксивость и слезливость.

Когда с кем-то ругаюсь у меня иногда просыпается агрессия, а в другой раз в глазах собираются слезы.

Я уже долго анализирую от чего у меня появляется плаксивость и пришла к выводу, чаще всего слезы появляются от обиды. В душе возникает сентиментальность и жалость к самой себе.

С другой стороны, сама по себе я жёсткий и серьёзный человек, и такое поведение моего организма меня просто выбивает из колеи. Я стесняюсь своих слёз, когда у меня они только начинают в глазах появляться, я тут же начинаю отворачиваться, уходить, чтобы никто их не видел. Я не знаю что мне делать с этими слезами.

13 декабря 2013, 15:03

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Плаксивость беспокоит как основной ? Бывает и такое.

Для начала можете принимать из морской соли Натриум муриатикум 12С () Natrium muriaticum. Плаксивость, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь, недели 2 подряд.

Вариант лекарства получше – Натриум силицикум 12С (Natrium silicicum), но это редкое лекарство для наших , разве что заказывать его в гомеопатической аптеке Повышенная плаксивость, лечение. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне. Или поищите его в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Плаксивость Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024