Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение гомеопатией

Лечение гомеопатией
Имя, возраст, Москва

О странице: На эту страницу буду добавлять короткие вопросы по теме: лечение гомеопатией различных и обычных заболеваний, включая болезни сосудов, органов дыхания, суставов, и аутоиммунных заболеваний.

В связи с тем, что посетитель не стал читать страницу об особенностях методом , включая информацию о на сайте, и написал свой вопрос очень коротко, то рекомендации по лечению дам тоже коротко.

Может всё же заданный вопрос для человека важен и лечение гомеопатией ему избавиться от болезни, или хотя бы сделать первый шаг в сторону лучшего и начать .

Ответы на короткие вопросы о лечение гомеопатией даю на этой странице, , и . Если посетителю сайта Лечение гомеопатией и превентивные меры от коронавируса COVID-19 потребуется написать ответ, то пусть пишет всё подробно на адрес club@homeo.su с указанием своего имени, возраста и города и ссылкой на номер этой страницы – 19991. После этого будет создана новая страница с соответствующей темой со ссылкой на эту страницу, и дальше перепиской можно заниматься с новой страницы.

Ответы даю на тех же условиях – если есть свободное время от ответов на более подробные вопросы, и если вообще есть свободное время. В любом случае всегда приходится делать выбор на какой вопрос дать ответ, когда их присылают по почте очень много.

Понимаю, что вопросы о важны для многих, но время в сутках ограничено, бесплатно могу дать ответы только на часть писем.

Свой вопрос посетитель может найти здесь по своему имени, городу, возрасту, теме и тексту. Все рекомендации и лечение гомеопатией в ответ на короткие вопросы смотрите здесь ниже по тексту.

20 апреля 2020,17:38



Вопрос: (Мария, 83, Минск, Жжение в пальцах ноги) Уважаемый доктор, по ночам меня беспокоит жгучая боль в пальцах ноги.

Основное время с двух до четырёх часов ночи – в это время ночи сильно пекут пальцы левой ноги, в основном средний палец. И ещё выше в суставе появилась небольшая твёрдая шишка.

Можно ли попробовать от жжения пальцев лечение гомеопатией? Если да, то посоветуйте .

Заранее благодарю.

19 апреля 2020, 13:28

Ответ: Добрый день! Для начала суставов пальцев ноги от жгучей боли методом можете принимать гомеопатический Формика руфа 6С () Лечение гомеопатией. Рыжий лесной муравей, Formica rufa по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером. Учитывая возраст дозировка значительно ослаблена.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Лечение гомеопатией гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в Минске.



Вопрос: (Лариса, 61, Красноярск, Лечение гомеопатией, Бриония 200С) Моей знакомой гомеопат в Красноярске от болей в коленях и шеи назначила гомеопатический препарат Бриония 200С по пять гранул в день. И ведь помогло через пять дней.

Бриония 200С по времени? Можно его принимать долго? Уже купила и хочу попробовать полечить суставы.

15 апреля 2020, 8:09

Ответ: Добрый день. У каждого гомеопатического монопрепарата после названия указана сила его энергетики, в данном случае 200С. Эта цифра отображает то, сколько раз его потенцировали, поэтому говорят 200С потенция. Иногда употребляют слово разведение, но оно по смыслу неверное.

всегда очень важен, потому что 200С (двухсотая потенция по сотенной шкале) достаточно сильная, иногда чрезмерно, и у людей со слабой может вызвать сильное обострение. Оно надо?

Если очень хочется попринимать гомеопатический препарат, но не знаете подходит ли он лично вам, то более щадящий вариант – принимать препарат Бриония 6С () Лечение гомеопатией. Bryonia alba по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Или можно увеличить количество гранул до семи и принимать до четырёх раз в день.

В случае, если это лекарство вам не подходит, то лечение гомеопатией может не сработать, всё останется как раньше, но зато не обострится. в гомеопатии индивидуальна – препарат который подходит конкретному человеку, а не тот, что помог кому-то рядом.



Вопрос: (Елена, 27, Саратов, Повышен гормон) Добрый день! Скажите пожалуйста у меня повышен уровень инсулина – 15. Одновременно индекс инсулинорезистентности HOMA (The Homeostasic Model Assessment) – 3.71.

Как провести лечение гомеопатией, подскажите пожалуйста.

20 апреля 2020, 15:57

Ответ: Добрый день! При назначении лечения в гомеопатии важны не цифры уровня гормона, а , которые появляются из-за нарушенного гормонального статуса, при любом заболевании.

Если есть желание начать лечение, то нужно дать информативное описание. Подробнее о Информация о том, какие данные позволяют поставить диагноз в гомеопатии (определить препарат), а какие почти не дают полезной информации, находится на странице сайта о постановке Лечение гомеопатией и постановка диагноза в гомеопатии читайте на сайте в разделе гомеопатии.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024