Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Реакция на женщин

Реакция на женщин
Юрий, 47, Владимир

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Лечусь, пробую разные варианты, но пока всё по прежнему (начало в сообщении ).

Принимал гомеопатические препараты Селен и Хина. Состояние становилось стабильнее вечером. После приёма монопрепарата Coffea cruda 12С хотелось лежать, как и реакция на женщин. После приёма Хининум сульфурикум состояние становилось стабильнее утром.

Сейчас ещё раз перечитываю разные статьи о прихожу к выводу, может не надо слишком часто повторять приём гомеопатического лекарства, то есть не принимать его два раза в день и семь гранул сразу для потенции 6С, и один раз в день препарат в потенции 12С, а принимать для только одну гранулу с частой один приём в неделю.

Что есть классическая гомеопатия, это редкий приём минимальной дозы и каждый последующий приём потенцировать (встряхивать) лекарство?

Главный у меня такой: "ухудшение самочувствия после темы про женщин". А для определения лекарства важно что у меня реакция на женщин – именно на информацию о женщинах, а не от информации о мышах, кустарниках, или других раздражителей?

Или может принимать во внимание то, что не важно от чего ухудшение, а то, что при этом повышается артериальное давление примерно на 10-20 единиц. Так же артериальное давление может быть и 140/90, и 130/100 мм.рт.ст. Бывают и другие сочетания систолического и диастолического давления.

Ещё нужно принять во внимание то, что после секса хочется часто мочиться – ночью до 20-25 раз, и невозможно уснуть несколько часов. В следующую ночь частота позывов на мочеиспускание уменьшается уже до 10 раз, потом до 5-7 раз за ночь. Пять раз за ночь это обычно.

Кроме этого в последние два года запах мочи стал более резким. Раньше этого не замечал.

Последние полгода у меня такой ритм болезни: утром после сна после очередного выхода из состояния ухудшения несколько часов чувствую себя приемлемо, пока не происходит ухудшения появления и реакции на причины, а их достаточно. Состояние усталости потом проходит весь день.

Затем наступает ночь. Ночью сплю, но состояние усталости сохраняется и просыпаюсь 5-7 раз помочиться. Засыпаю опять нормально. После шести часов утра заснуть уже не удается, лежу до семи часов. Далее днём полежу один час, становится чуть лучше. К вечеру становиться ещё чуть легче. За ночь ещё легче.

С утра до полудня самочувствие опять становится ухудшается, это в лучшем случае, на данный момент времени. А бывает, что в семь утра встал, умылся, попил чайку, а в через полчаса уже наступает ухудшение и опять на два дня.

Другой вариант: на второй день плохого самочувствия под вечер происходит реакция на женщин или на информацию о чём-то женском, после этого мне плохо ещё сутки.

Спасение может быть только в том, чтобы уехать из города и жить одному в лесу, никого не видеть и не слышать, без телевизора, радио и книг. Но это крайний вариант.

Всё ещё надеюсь справиться с этой напастью. Очень надеюсь на ваши рекомендации по лечению.

28 января 2019, 20:33

Ответ: Здравствуйте, Юрий! В гомеопатии применяются различные дозировки, потенции препаратов, различная частота их приёма. Людям с чувствительностью препарат лучше принимать послабее, поменьше гранул, и редко. А для людей с обычной чувствительностью этого будет мало, просто ничего не изменится.

Насколько ясно Вы написали, то реакция на гомеопатический препарат из Коффеа () Кофейное дерево, кофе и реакция на женщин и гомеопатия самая правильная, просто препарат обостряет симптомы. Это то случай, когда нужно уменьшить дозировку.

Принимайте гомеопатический препарат – Коффея 12С – по одной грануле раз в три дня утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Ацидум фосфорикум 12С – по одной грануле под язык вне еды один раз неделю на ночь. Это уменьшит риск обострений, прувинга, и в итоге реакция на женщин должна стать меньше изменяющая самочувствие.

Принимать препараты постоянно встряхивая их перед приёмом не имеет смысла – при встряхивании в жидкости образуется кавитация, она ещё больше разрушает исходное вещество и вода отдаёт свою энергию лекарству. Но, отдаёт энергию за десять первых встряхиваний, а после этого трясти ещё можно хоть миллион раз – раствор энергетически останется таким же и сильнее не станет.

Для простоты просто принимайте препарат в виде сухих гранул под язык.

И ещё. Не столько важно как зовут человека или льва, который напугал человека в темноте, итог будет один, например заикание. Поэтому в Вашем случае важна сама реакция на женщин и последующий результат в состоянии здоровья. А то, что реакция идёт от женщины, учитывает гомеопатический препарат Ацидум фосфорикум.

Если частота ночных позывов на мочеиспускание после секса зависит от слабости сердечной мышцы, что тоже может быть, то имейте на такой случай дома гомеопатический монопрепарат Дигиталис 6С Дигиталис и Реакция на женщин (). В случае чего можно принять одну гранулу.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Немного не понял информацию. Вы писали, что может быть частота ночных позывов на мочеиспускание после секса зависит от слабости сердечной мышцы, но я езжу летом на велосипеде, а зимой на лыжах по 10-15 км 2-3 раза в неделю. В школе и после лет до 30 конечно бегал больше и быстрее. Как проверить сердечную мышцу?

И ещё вопрос может ли моя реакция на женщин зависеть от сосудов шеи? Делал УЗИ сосудов головы и магнитно-резонансную томографию (МРТ), врачи не нашли отклонений, но рекомендовали проверить сосуды шейного отдела.

Спасибо.

28 февраля 2019, 16:35

Ответ: Здравствуйте, Юрий! Частое мочеиспускание по ночам больше всего характерно для препарата Дигиталис из наперстянки пурпурной. Для этого же препарата может быть характерна брадикардия и слабость миокарда, то есть мышцы левого желудочка.

Это может быть, а у кого-то может и не быть, просто написал об этом. Если у Вас сердце в порядке, то хорошо. Если бегаете на такие дистанции, но очевидно всё в порядке.

От состояния сосудов шеи реакция на женщин и всё женское у мужчин вряд-ли зависит. Просто так даёт себя знать нервная система.

Представьте себе, что у легкового автомобиля Тойота Приус и реакция на женщин отказали тормоза и он покатился с горки. Человек видит перед собой автомобиль и силой его останавливает. Все остаются целы. Если человек очень лёгкий, то не взирая на противостояние тяжелый автомобиль сталкивает его с места.

Подобная ситуация происходит и у Вас. Не особо важно, насколько сильны Вы физически, потому что нервная система не выдерживает даже лёгкой нагрузки, правда очень необычной.

При виде женщин в норме должно прибавляться сил, а не становиться физически плохо. То есть, причина не в состоянии сосудов шеи, а так даёт себя знать реакция вегетативной нервной системы.

Возможно, это некое подобие защитной реакций, как у паука каракурта (в гомеопатии препарат Latrodectus mactans 12С), которого после спаривания часто съедают.

В патогенезе гомеопатического препарата Latrodectus указано: тоска, чрезвычайная тревожность, асфиксия, страх остановки дыхания, слабый и частый пульс, похолодание тела, ощущение паралича – много симптомов со стороны вегетативной нервной системы. Но сработает ли это средство в Вашем случае большой вопрос.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Реакция на женщин Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024