Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на плесень

Аллергия на плесень
Евгения, 35, Красноярск

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Помогите, пожалуйста в лечении гомеопатией! У ребенка семи лет заложен нос. Заложенность носа не зависит от времени года и температуры окружающей среды, думаю у ребёнка аллергия на плесень.

Днём дышит более или менее нормально, а во сне совсем плохо. Аллергия на плесень по тестам подтвердилась, и выявлена аллергии на пыльцу цветущих растений. Назначили курс лечения противоаллергическим средством Рузам. Пролечились, без эффекта.

Ночью ребенок храпит, носом заложен. Не дышит попеременно то одна ноздря, то другая. ЛОР-врач отправляет к аллергологу, а аллерголог не знает что с нами делать. Антигистаминные средства помогают не очень хорошо. уже удалили. Миндалины увеличены, нет. Во время сна потеет голова.

Очень надеюсь на ваш совет и .

23 декабря 2013, 9:11

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Аллергия на плесень в как и любая другая , но нужно время.

Для начала от аллергии на пыль и плесень можете давать сыну гомеопатическое лекарственное (монопрепарат) Аллергия на плесень, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium muriaticum) по три гранулы вне еды ежедневно утром, до нормализации носового дыхания.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до тех пор, пока аллергия на плесень полностью пройдёт, или до определения Консультация гомеопата. Аллергия на плесень, лечение гомеопатического препарата вашего сына при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на плесень Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024