Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение уреаплазмоза

Лечение уреаплазмоза
Снежана, 30, Самара

Вопрос: Здравствуйте! Тема вопроса лечение уреаплазмоза гомеопатией. Несколько месяцев назад обнаружена . На тот момент наличие сопровождалось физическим и эмоциональным дискомфортом.

По истечении времени результат анализов все ещё положительный, но без каких-либо симптомов. Разве что я совершенно неустойчива эмоционально, что мне не свойственно.

Какой гомеопатический препарат был бы эффективен сейчас для лечения уреаплазмоза? Благодарю за ответ.

3 августа 2022, 9:02

Ответ: Здравствуйте, Снежана! Как известно, это условно-патогенная инфекция, которая может никак не ощущаться, а может и вредить, вызывать вялотекущее воспаление и урогенитальный .

Основное лечение, это помочь организму победить возбудителя инфекции. В такие средства есть, хотя, лечение уреаплазмоза без антибиотиков для организма сложная задача.

Для начала можете принимать Берберис 6С () Berberis vulgaris. Лечение уреаплазмоза, гомеопатия по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И в качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Сульфур 6С () Сульфур. Лечение уреаплазмоза, гомеопатия по 7 гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти лекарственные препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Лечение уреаплазмоза, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение уреаплазмоза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024