Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Опухоль в подмышечной впадине

Опухоль в подмышечной впадине
Елена, , Россия

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Помогите, пожалуйста! Маме 63 года. Много лет назад подмышкой левой руки появились новообразования. Никогда не беспокоили, ничего с ними не делала. Четыре месяца назад они начали подниматься вверх, начала расти опухоль (назвала гриб), распухла рука, увеличилась грудь. Никуда не обращалась. Всё это тщательно скрывала.
  Лечилась упорно маслом по методу Н. Поняла, что это рак. Надеялась, что от её лечения он рассосется. Сегодня ночью этот гриб подмышкой лопнул. Вытекло очень много крови с чёрными сгустками. Говорит, что болела и болит только рука, поднять её не может, в груди боли не было.
  Дала Хину, Берберис, Кониум. Диагноз пока не известен.
Сергей Вадимович, подскажите, пожалуйста, какой препарат ещё может помочь?

18:38 01.01.2014

Ответ:     Здравствуйте, Елена! В данном случае лечение лучше начать с гомеопатических препаратов - Випера 6 (лат. Vipera) - по 5 гранул утром и Карбо анималис 6 - по 3 гранулы днём и на ночь. Берберис 6 есть смысл принимать при отёке руки.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Опухоль в подмышечной впадине Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024