Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дисплазия шейки матки

Дисплазия шейки матки
Юлия, 24, Ростов-на-Дону

Вопрос: Добрый день!
До этого у меня в 22 года находили хламидиоз, уреаплазму, микоплазму. Был круглосуточный приём антибиотиков, капельниц и вроде всё вылечили, но потом через некоторое время пришла на повторный приём в ту же больницу (примерно через год) и опять нашли, но совсем другое (половой партнер был один).

В итоге решила всё перепроверить и пошла в НИИАП: Там в феврале 2013 года у меня нашли вирус папилломы человека (ВПЧ) (из ряда опасных) и на фоне этого определена дисплазия шейки матки. Врач сказала, что прижигать и делать какое-либо хирургическое вмешательство пока не нужно, из-за того, что у меня ещё нет детей. Но у меня постоянные выделения (как воспалительные)

С августа по декабрь лечилась у гастроэнтеролога (в кишечнике нашли дисбактериоз, который начался с гинекологии) всё вылечили. Хотелось бы устранить развитие дисплазии и ВПЧ.

О себе:
- Я в меру ревнива (скорее даже не ревную);
- Боюсь больше всего остаться одна;
- Музыку предпочитаю разную: классику, рок, поп;
- Предпочитаю общество;
- В свободное время предпочитаю делать всякие подделки для дома (картины, игрушки тильдо и многое другое)
Спасибо большое!

6 января 2014, 17:16

Ответ: Добрый день, Юлия! Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Сепия 6 (лат. Sepia) - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Сульфур 12с (лат. Sulphur) - по 3 гранулы 1 раз в 3 дня вечером, до выздоровления. Принимать лекарства можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дисплазия шейки матки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024