Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нейродермит

Нейродермит
Светлана, 23, Россия, Москва

Вопрос:    С детства мучаюсь от этой болезни. Сначала было сильное обострение на сгибах рук, ног, шеи. Лечили различными мазями, лекарствами. Мама даже незная по началу гормональными мази использовала. Я жила тогда в др. городе. В лет 16 попробовали гомеапатию буквально за 1-2 месяца у меня все исчезло. После в нашем городе этот гомеапатический центр перестал работать и никто не знал их адреса куда они переехали. Мы с мамй ездили в др. место но результата такого уже не было. К годам 18 я перестала вообще лечится и постепенно у меня все прошло. Хотя иногда немного пятнышки проявлялись. Началось опять лет в 21 только на руках на тыльной строне ладони, потом уже снаружи и иногда на шеи. И вот буквально сейчас опять началось обострение. Эту неделю я вся в аллергии все тело, руки, чу-чуть лицо и шея. Да кстати обострение у меня происходит имеено в зимний период. Есть проблемы с кишечником. И диффузия желчновыводящих путей. Вроде все написала))) Надеюсь на ваш ответ.

13:07 20.01.2009

Ответ:    Здравствуйте, Светлана! Если учитывать только те признаки, что Вы написали, могу рекомендовать принимать гомеопатическое лекарство:
1. Петролеум 6 - по 3 - 7 гранул под язык ежедневно вне еды утром и вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нейродермит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024