Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение близорукости

Лечение близорукости
Татьяна, 48, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня за последний год сильно село зрение, точнее вблизи я вижу мутно и даже внутри глаз усиливается напряжение. Обычное лечение близорукости у офтальмолога быстрого эффекта не даёт.

Компьютерная диагностика показывает, что плохо работает левая почка, а иногда и обе почки. Левый глаз всегда с детства видел хуже, чем правый. сильно мешает читать, поэтому недавно начала одевать очки, но от них болят глаза.

Также очень тяжело проходят месячные всю жизнь, этим же страдает дочь. Сильнейшие боли, , рвота, понос и так далее. Сейчас она пьёт большие дозы обезболивающих, а я на , так как от лекарств и от трав мне становится только хуже.

похожа на сильный спазм. Присутствуют всякие страхи, всё надо контролировать и делать самой, вдруг что-то не так пойдёт. Если что-то делаю, то выкладываюсь так сильно, как на самом деле и не надо было.

Чувствую себя ненужной, лишним человеком, который всем мешает. Поэтому стараюсь никого не напрягать, не просить ни о чём, и не могу принимать от других помощь, а это бывает очень редко.

Всегда была общительная, но иногда люблю побыть одна, подальше от людей. Решила взять лечение близорукости в свои руки, но без медицинского образования это сложно. Читаю много литературы.

Работаю далеко от дома, ездить тяжело, но уйти боюсь, так как муж не привык обеспечивать семью. Отец у меня пил очень сильно, запоями, я очень сильно переживала. Не перевариваю спиртное вообще.

Заранее спасибо.

16 января 2014, 13:31

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Понятно, описали всё подробно. Для начала близорукости методом гомеопатии, насколько это вообще возможно в данном случае, можете принимать (монопрепарат) Лечение близорукости, гомеопатия. Гомеопатические препараты аптечки из группы (Holmium muriaticum, Holmium chloratum) по 3 гранулы вне еды под язык раз в неделю вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат и продолжать лечение близорукости можно длительно, без ограничений по времени. Лишь был был положительный эффект и уровень миопии уменьшался.

Через несколько недель (монопрепарата) Лечение близорукости, гомеопатия. Гомеопатические препараты аптечки можно будет увеличить до 200C, а далее и до 1000C.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение близорукости Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024