Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Псориаз

Псориаз
Марианна, 26, Россия, СПб

Вопрос:    Добрый день! Меня зовут Марианна! У меня типичная проблемма - псориаз. Он был со мной всегда - на коленках, локтях и на щикототке... Потом на коленках он исчез, но лет 5 назал появился на руках... на пальцах и ладонях, причем, в острой форме, все в красных бляшках. Они подсыхают и трескаются. Это очень больно и руки, как у баба яги, а мне 26 лет.... Как его вылечить? Я была у дерматолога, там мне сказали, что псориаз не лечится и прописали мазь "Элоком" - от нее немного получше, но не проходит... Лучше становится от солнышка, .но не намного. Подскажите, что делать и как быть?! Как лечиться, если никто ничего не говорит!?

11:57 04.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Марианна! Вы можете обратиться за помощью к любому гомеопату в Вашем городе и Вам назначат лечение. А пока что, принимайте гомеопатические лекарства - Петролеум 6 - по 7 гранул вне еды утром, и Стронциум карбоникум 12 - по 3 гранулы на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Псориаз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024