Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Асцит

Асцит
Ирина Александровна, 54, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович. Летом я сильно надорвалась и после этого у меня потемнел пупок, под ним тоже потемнело и что-то вылезло. После этого начал расти живот.
  К врачам не обращалась, пила травы. В октябре и в ноябре за ночь ушло много мочи, где-то за одну ночь по весу 3 кг, это было в октябре 1 раз и 1 раз также в ноябре. Я почувствовала такую лёгкость внизу живота. И когда я сейчас сижу, то живот чуть выше пупка мягкий. Пупок стал бледнеть и закрываться, а ещё под пупком тоже все бледнеет и уменьшается, но жидкость из живота не уходит больше и мне тяжело с ней ходить, появилась одышка. Может быть вы какие-то гомеопатические препараты посоветуйте приобрести? Спасибо.

15:46 20.01.2014

Ответ:     Здравствуйте, Ирина Александровна! Для начала вам рекомендую всё же обследоваться и понять, что происходит, на самом ли деле это асцит, или нет (хотя бы сделать УЗИ и посетить терапевта в поликлинике). А для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Апис 6 (лат. Apis mellifica) Апис, лат. Apis - пчела медоносная - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Асцит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024