Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение головокружения гомеопатией

Лечение головокружения гомеопатией
Наталья, 36, Чебоксары

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста в мужу вылечить головокружение, лечение головокружения гомеопатией не пробовали.

Мужа шатает, которое может переходить в . Шатает при походке, как-будто идешь по палубе корабля, который плывет по волнам. Когда усиливаются шатания они переходят в головокружение.

При головокружении ощущения такое, что предметы крутятся вокруг тебя, глаза вправо, предметы влево. Заметил, что от охлаждения тела тоже начинает шатать, при подъеме по лестнице на седьмой этаж тоже шатает. От тепла, горячего питья, еды, от прогрева в постели перестает.

Впервые началось после болезни, которой переболел в конце октября – простуда, жесткое дыхание, температура выше 38 градусов была.

Лечение головокружения гомеопатией и МРТ обследование патологий не определила, всё нормально. Ходил к мануальному терапевту, доктор сказал, что повышено . На висках выступают вены.

Спасибо вам большое!

11 ноября 2020, 20:51

Ответ: Добрый день, Наталья. Лечение головокружения гомеопатией можете начать с приёма гомеопатического (монопрепарата) Лечение головокружения гомеопатией. Гомеопатические препараты аптечки из болиголова Кониум 6С () Conium. Лечение головокружения гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Нукс вомика 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения гомеопатического лекарства вашего мужа при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение головокружения гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024