Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Камни в почках

Камни в почках
Виктория, 45, Москва

Вопрос:   Добрый день Сергей Вадимович! Скажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь возможность избавиться с помощью гомеопатических средств от оксалатного (соли оксалатные в моче), да ещё и коралловидного камня в почке, размером 4,8 см? Наличие камня показало УЗИ.
  Сопутствующие заболевания: хронический гастрит и холецистит. С недавнего времени стало тянуть поясницу и ощущаться тяжесть в правом боку. Правый бок и так периодически побаливает, хотя давно стараюсь придерживаться диеты. Камней в желчном пузыре нет, тоже делала УЗИ. Камень в почке обнаружился как раз, когда делала УЗИ желчного. Потом целенаправленно уже сделала УЗИ почек и была очень неприятно поражена.
  Оксалатные камни, как я прочитала, практически нерастворимы, а если ещё они имеют вид коралла, то это вообще тяжёлый случай. Я понимаю, что без операции вряд ли удастся обойтись, но вдруг есть какое-нибудь волшебное средство у гомеопатов.
  Буду благодарна за ответ. С уважением Виктория.

14:45 23.01.2014

Ответ:     Добрый день, Виктория! Лучше вылечиться при помощи гомеопатических препаратов, которые помогают организму нормализовать состав мочи и тем самым избавиться от мочекаменной болезни, чем периодически делать операции каждый раз удаляя новый образовавшийся камень в виде коралла.
  Для начала лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Ацидум нитрикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Парейра брава 6 - по 5 гранул ежедневно на ночь.
  Принимать лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем в качестве основного лекарства использовать его.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Камни в почках Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024