Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в спине

Боль в спине
Рамазан, 60, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. В течении 10 лет беспокоит боль в спине и периодически усиливаются боли по всему позвоночнику, больше в шейно-грудном отделе.

Боли с ощущением, как будто позвонки не на месте и между ними натянуты болезненные связки как нитки, что вынуждает меня постоянно двигаться и массировать болезненные участки.

Ухудшение наступает при отрицательных эмоциях, после стрессов, на холоде, при перемене погоды, когда сырость и холод, при ветреной погоде.

Уменьшается боль в спине после массирования болезненных точек. И лучше становится при ходьбе.

Постоянные очень мешают работать. Я раздражителен, нетерпелив, эмоционален, чувствителен к шуму, запахам духов. Не терплю сквозняков, зябкий. Люблю сладкое.

Настроение неустойчивое, грусть, гнев и раздражительность. Не люблю поездки, компании.

Помогите подобрать гомеопатический препарат и начать лечиться с помощью .

Заранее спасибо.

28 января 2014, 22:58

Ответ: Здравствуйте! Для позвоночника можете принимать Диоскорея 6С () Диоскорея мохнатая, дикий ямс, Dioscorea villosa. Боль в спине, гомеопатия, лечение по 3 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё принимайте Рус токсикодендрон 6С () Рус токсикодендрон, Rhus toxicodendron. Боль в спине, гомеопатия, лечение по 5 гранул днём и на ночь (и при боли), до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.

Принимать эти препараты можно длительно, даже длительно, уменьшив дозировку до одной гранулы на приём.

В идеале лучше определить ваш Консультация гомеопата. Боль в спине, гомеопатия, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), и с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль в спине Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024