Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Замершая беременность

Замершая беременность
Светлана, 22, Железногорск

Вопрос:   Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня 3 месяца назад была замершая беременность на сроке 8 недель. Сдала гормоны - повышен тестостерон, понижен прогестерон. но незначительно, поэтому с циклом почти нормально, задержки бывают где-то на неделю.
  Я стала раздражительной, невнимательной, часто хочу побыть одна. Я в принципе импульсивный человек, но быстро остываю, что называется.
  Не хочу принимать гормональные препараты, они не оказывают лечебного эффекта, но в данный момент не могу попасть к гомеопату. Может, Вы посоветуете мне средства, которыми я смогу восстановить и гормональный фон и нервную систему? Когда-то я принимала белладонну.
Спасибо заранее.

18:55 04.02.2014

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Гелиум 30 (лат. Helium 30с) - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 недели.
  Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем в качестве основного лекарства использовать его.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Замершая беременность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024