Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Реабилитация после перелома

Реабилитация после перелома
Елена, 59, Новосибирск

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Дважды к Вам обращалась, оба раза были хорошие результаты, спасибо. В данный момент необходимо лечение и реабилитация после перелома.

Можно ли помочь гомеопатией в реабилитационном периоде после осколочного перелома коленной чашечки? Там, где кость могла срастись всё срослось. Там. где осколок пришлось удалить. там ещё имеется щель, но доктор говорит зарастет.

Фиксацию сейчас сняли. Наступать и нагружать коленный сустав нельзя, но суставы надо разрабатывать. Нога после полутора месяцев в гипсе, после этого вообще не гнётся. Возникает дикая боль при попытке согнуть ногу. Я готова терпеть, но боюсь навредить.

Колено отекшее. нога тоже, и постоянно ноет, ноющая боль. Но это все естественно. я понимаю. Однако. может быть, облегчить после перелома можно?

Спасибо заранее

6 февраля 2014, 20:40

Ответ: Здравствуйте, Елена! Реабилитация после перелома Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство Бриония 6С () Bryonia alba. Реабилитация после перелома и лечение по семь гранул вне еды четыре раза в день.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Симфитум 6С – по семь гранул на ночь.

Кроме этого можно обратиться для постоянного лечения к в городе Новосибирск. Гомеопат в Новосибирске Новосибирск.
(продолжение лечения методом гомеопатии на в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Реабилитация после перелома Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024