Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в молочных железах

Боли в молочных железах
Анна, 33, Иркутск

Вопрос:   Здравствуйте, доктор. Постоянно: во второй половине менструального цикла боли в молочных железах, повышение температуры до 37,2°C, разбитость, слабость, озноб, Так же беспокоят: изжога в положении лёжа (недостаточность кардии по ФГДС, варикозное расширение вен пищевода 2 степени), урчание в животе.
  Периодически: беспокоит частый ринит, начинается он по типу ОРВИ (заложенность носа, светлые выделения, слабость, першение в горле), затем присоединяются явления синусита (повышенная температура, жёлтые выделения из носа, головные боли), затем присоединяется кашель с мокротой. Приходится применять антибиотики, и так 3-4раза в год.
  Один раз в 1-2 года бывает почечная колика с отхождением камня. В последний раз была проведена литоэкстракция. По УЗИ: сохраняются конкременты в почках до 3 - 4 мм, множество. При посеве мочи на стерильность высеивается гемолитический стрептококк, опять приходиться применять антибиотики.
  Имеется хронический вирусный гепатит C. В 2000 году было кровотечение из варикозно расширенных вен пищевода, операция спленэктомия, спленоренальный анастомоз. В 2005 году беременность и роды (Кесарево сечение). В 2013 году кровотечение из кардиального отдела желудка (острая язва на фоне рвоты). В 2011 году терапия гепатита C пегасисом с полной иррадиацией вируса.

15:30 11.02.2014

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Самое простое, что можно рекомендовать при таком обилии симптомов и болезней (почти без уточнения их особенностей), это гомеопатическое лекарство - Кониум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.
  Подробности о том, какая информация наиболее важна для определения гомеопатического лекарства, есть на странице сайта - консультации гомеопата.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в молочных железах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024