Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поражение центральной нервной системы

Поражение центральной нервной системы
Татьяна, 38, Минск

Вопрос: Здравствуйте. У меня ребенок 6 лет. У него поражение центральной нервной системы. Диагноз: последствия раннего органического с задержкой психоречевого развития (), сходящееся непаралитическое , с умеренной умственной отсталостью.

По результату проведения рентгеновской компьютерной томографии () головного мозга: min вентрикуломегалия, признаки васкулопатии.

Как объяснил врач, во время беременности в 20 недель, когда у меня была простуда в организм ребёнка попала , и это привело к данному заболеванию.

Ребенок избирателен в еде. Отсутствует контакт глаза в глаза. Плохо засыпает, но когда уснёт спит хорошо.

13 февраля 2014, 15:01

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Поражение центральной нервной системы это как сильно разрушенный базис, поэтому сложно сказать, сможет ли с этим справиться организм, даже с помощью .

Очень сложно давать рекомендации по при таких диагнозах, но если уж написали о патологии, то попробуйте найти (монопрепарат) Поражение центральной нервной системы, гомеопатия, лечение Эрбиум сульфурикум 30С (). Давайте его ребёнку по 3 гранулы один раз в неделю.

В наших его не встречал, но в интернет-аптеке Поражение центральной нервной системы, гомеопатия, лечение. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне он вполне может быть. У них большой перечень гомеопатических препаратов.

Давать ребенку этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего собственного Консультация гомеопата. Поражение центральной нервной системы, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение ребенка с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Поражение центральной нервной системы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024