Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на морскую воду

Аллергия на морскую воду
Юлия, 25, Ростов-на-Дону

Вопрос: Здравствуйте Доктор. Дочери два с половиной года, у неё скорее всего аллергия на морскую воду. Ребенок не болезненный, раньше ничего не было, закаленная, купалась зимой в холодной воде.

Проявляется в виде кожных высыпаний в области между ножек, на ладошках, ступнях, во всех складочках, подмышках. Лечу ребёнка, даю Зиртек по пять капель два раза в день, смекту.

Противоаллергическое средство Фенистил гель наносим на участки кожи наружно. Становится легче, кожа перестает зудеть и покраснения меньше, но сама аллергия на морскую воду остаётся – как только приходим с пляжа через два часа на коже и в складках опять краснота.

Из этого я и определила, что у дочки , на морскую воду. Что нам делать и как лечиться? Прекратить купания?

Мы специально переехали в город на Азовское море Аллергия на морскую воду. Атлантический океан на три месяца, а тут такая аллергия. Местный аллерголог сказал, что не может быть аллергической реакции на морскую воду, такого не бывает, сказал, что это на еду.

Заранее спасибо, надеюсь что мы ещё сможем купаться в море.

7 июня 2009, 22:18

Ответ: Здравствуйте, Юлия! В такой ситуации может помочь, но обычно, времени нужно больше, чем три недели. Любая простая лечится дольше.

Для начала аллергии методом , по , можете давать ребёнку гомеопатический лекарственный Натриум муриатикум 6С () Natrium muriaticum. Аллергия на морскую воду, лечение по одной грануле вне еды утром. Аллергия на морскую воду постепенно исчезнет.

В качестве дополнительного лекарства ещё будет полезно давать сыну гомеопатический монопрепарат Графит 6С () Graphites. Аллергия на морскую воду, лечение по три гранулы вне еды ежедневно на ночь.

Похожие по лекарства – Аргентум нитрикум, Сульфур и Рус токсикодендрон можно иметь в своей тоже.

Более точно определить основной гомеопатический Консультация гомеопата. Аллергия на морскую воду, лечение ребёнка можно только при подробной индивидуальной консультации с видео, не по переписке.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на морскую воду Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024