Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зуд кожи от любой еды

Зуд кожи от любой еды
Ирина, 60, Тихорецк

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович, можно одновременно с лечить и аллергию? Из-за пищевой аллергии возникает зуд кожи от любой еды. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 30318)

У меня практически от любой еды возникает в разных частях тела, а от молочного и мясного сразу сильно болит поясница – ни лечь, ни встать, ни повернуться, и опухоль больно.

Боль в носу, отёк, как будто заболеваю простудой, чихаю. Воспаляется хронический аппендицит. Весь бок больно и мне кажется седалищные нервы болят даже.

На ультразвуковом исследовании () весь в норме. Я уже почти ничего не ем, но и от того что ем – тоже чешусь. Это просто мучение.

Гомеопатический препарат Кониум 6С частично помогает – убирает боль в пояснице, но не проходит – зуд кожи от любой еды.

В носу тоже легче от Кониума, но с каждой едой всё повторяется. Можно ли лечить зуд кожи от еды средствами гомеопатии?

Заранее благодарна.

9 ноября 2022, 21:18

Ответ: Здравствуйте, Ирина! В можно лечить две болезни одновременно, и лучшие результаты даёт тот препарат, который лечит обе болезни сразу.

Гомеопатический препарат Кониум 6С () Conium maculatum, болиголов пятнистый. Зуд кожи от любой еды, гомеопатия, лечение помогает влиять на опухоли, и одновременно на правосторонние болезни, которые, могут зависеть от состояния печени, а значит – реагировать на еду.

Зуд кожи Кониум при учитывает, но слабо, поэтому нужно добавить ещё одно подходящее по симптомам средство.

Дальше Кониум 6С принимайте гораздо чаще – от 4 до 8 раз в день, или ещё чаще по 7 гранул. Если он хоть в чем-то приносит облегчение, то это уже показатель пользы для организма.

так, что не может напрямую влиять на болезни или органические нарушения, включая опухоли типа , поэтому лечебное действие направлено на то, чтобы помочь организму найти причину появления симптома болезни или органического нарушения и их убрать.

В связи с этим нужно добавить ещё один Зуд кожи от любой еды, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум фосфорикум 6С () по 5 гранул перед каждой едой.

Это средство из тех, что учитывает влияние еды на организм и зуд кожи от любой еды. Только не принимайте его на ночь – может бодрить и мешать нормальному сну.

Вариант получше, но более редкий для наших , учитывающий кроме всего прочего разные боли по ходу нервных волокон – гомеопатический препарат из растения волчеягодник – Мезереум 6С Mezereum. Зуд кожи от любой еды, гомеопатия, лечение (, Daphne mezereum).

Его можно принимать по 3-7 гранул 2-4 раза в день. Если действие будет положительное, но очень короткое, тогда принимать можно чаще. При слабом действии количество гранул можно увеличивать, а при хорошем и длительном лучше их уменьшать, вплоть до 1-3 гранул на приём.
(продолжение в сообщении 30326, 30514, и вопрос о лечении варикоза у дочери в сообщении 18774).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Зуд кожи от любой еды Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024