Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рак прямой кишки

Рак прямой кишки
Дарья, 21, Томск

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста гомеопатический препарат для лечения моему отцу, возраст 54 года. Диагноз рак прямой кишки.

В августе начали беспокоить боли в районе таза и ануса. показали, что у него неоперируемый рак прямой кишки четвертой стадии, с метастазом в печень и половой орган.

На данный момент его начали беспокоить сильные , из-за которых он не может спать.

Обезболивающие, которые он принимал – кетанов, кеторол, нурофен, больше ему не помогают.

Тип боли: спазматическая в области ягодиц, промежности, полового члена, мошонки. Ощущение холода в пораженных областях.

В последнее время отец не может стоять, ночью просыпается каждый час, засыпает очень поздно – в районе 3 часов ночи. Днём спит мало.

Подскажите пожалуйста болеутоляющий и для сна препараты.

4 ноября 2023, 13:14

Ответ: Здравствуйте, Дарья! Не все типичные, обычно при раковых опухолях в месте боли нет ощущения холода. Такие детали в в важны, и могут помогать в выборе лекарственного препарата Рак прямой кишки, гомеопатия, лечение (монопрепарата).

Для от раковой опухоли прямой кишки можете давать отцу Кониум 6С () Conium. Рак прямой кишки, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём, вечером и на ночь.

И ещё одно средство в дополнение – Арсеникум альбум 6С по 3 гранулы 3 раза в день.

Если один из препаратов будет конкретно уменьшать боль в прямой кишке, включая ощущение холода, то его можно принимать чаще.

И, более того, даже лучше, если такое средство принимать чаще, чтобы не давать болезни время на полное восстановление боли или ощущения холода.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рак прямой кишки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024