Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Случился ишемический инсульт

Случился ишемический инсульт
Жанна, 40, Оренбург

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! (начало переписки в сообщении ) Моей свекрови 84 года. Три дня назад у неё случился ишемический инсульт.

Онемела вся правая сторона и нарушена речь. Сейчас она в реанимации, состояние остаётся стабильным. Она много времени спит. Врач говорит, что восстановление после ишемического инсульта вряд ли возможно.

До этого у неё было два инсульта с разницей в год восемь лет назад. Тогда она смогла восстановиться и ходила, и разговаривала всё это время. Она вообще по натуре у нас борец и не хочется опускать руки.

Хочется хоть как-то помочь свекрови, что в наших силах. Зная о действии не по наслышке, а на своих примерах хотим спросить ваших рекомендаций по . Можно ли попытаться ей помочь с помощью каких-нибудь препаратов после того, как случился ишемический инсульт?

Смолоду у неё варикозное расширение вен. Ещё она очень мало ела последнее время, говорила, что нет аппетита.
Заранее Вам благодарны!

22 июня 2018, 18:41

Ответ: Здравствуйте, Жанна! Когда раньше работал в городской поликлинике, то много раз наблюдал, как даже на обычном аллопатическом лечении люди после ишемического инсульта восстанавливать за несколько месяцев так, что невозможно было подумать, что у человека когда-то был инсульт.

Так было не у всех, но некоторые восстанавливались. По сравнению ишемического инсульта с геморрагическим – там да, шансов мало, очень мало, обычно проявления и на физическом уровне остаются. Но в общем считается, что и после того, как случился ишемический инсульт восстановление под большим вопросом, поэтом доктор об этом и сказал.

Гомеопатические препараты (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Случился ишемический инсульт, лечение могут способствовать восстановлению, но насколько это продвинется в улучшения заранее сказать невозможно. Нужно начать лечение и только после этого можно увидеть изменения в здоровье после нарушения мозгового кровообращения.

Насколько знаю, пока больной находится в реанимации ему ничего из других лекарств давать нельзя, и туда даже родственников не пускают. Поэтому лечение по методу можно будет начать только после выписки из стационара неврологии.

Какие симптомы после этого останутся, а какие исчезнут будет видно позже. Поэтому и рекомендации по лечению можно будет дать позже, через некоторое время после того, как случился ишемический инсульт.

Можно и сейчас предположить подходящие для лечения средства, но их всё равно дать не сможете, разве что иметь в гомеопатической – Нукс мошата 12С Nux moschata для лечения когда случился ишемический инсульт (), Тартарус эметикус 6С, Папавер 12С, Арсеникум альбум 12С, Калиум карбоникум 6С.



Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Внимательно прочитала то, что вы написали! Всё поняла, спасибо огромное!

Вчера её перевели в палату, молим Бога, чтобы всё обошлось и наша бабуля оказалась дома в своих родных стенах. Препараты, которые вы перечислили все приобретём в гомеопатическую аптечку.

Как только она будет дома, напишу вам о её состоянии и задам вопрос как действовать дальше!
Ещё раз спасибо Вам, за уделённое время!

24 июня 2018, 20:09

Ответ: Здравствуйте, Жанна! Пожалуйста.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Случился ишемический инсульт Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024