Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденокарцинома желудка

Аденокарцинома желудка
Дмитрий, 39, Бобруйск

Вопрос:   Здравствуйте! Мне поставили диагноз: аденокарцинома желудка из перстневидных клеток. Врачи настаивают на удалении желудка, но я отказался от операции. Нашел врача, он выписал мне настойку арсеникум броматум, вискум-иберис и искуцин абис. Но в Белорусии я не могу найти ничего из этого.
  Принимаю Арсеникум альбум 6 по 5 драже 3 раза в день, золотое мумие и шиитаке по 1 таблетки 2 раза в день. Что еще мне можно принимать? И можно ли совместить прием Арсеникум альбум с Болиголовом? Заранее спасибо за ответ.

10:26 20.02.2014

Ответ:     Здравствуйте, Дмитрий! Сочетать гомеопатические лекарства Арсеникум альбум и Кониум 6 (болиголов) можно. Кониум 6 можно принимать по 5 гранул 2 раза в день.
  Таких гомеопатических препаратов, как вискум-иберис и искуцин абис я не знаю. Может быть имелось в виду - Вискум альбум, Иберис, Абиес нигра?
  Гомеопатический препарат Арсеникум броматум (Arsenicum bromatum) есть в аптеке Freeman’s в Шотландии (они высылают лекарства почтой).



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденокарцинома желудка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024