Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Препарат для разжижения крови

Препарат для разжижения крови
Светлана, 51, Ростов-на-Дону

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Моя мама продолжает принимать назначенные препараты для сердечно-сосудистой системы (предыдущее сообщение номер и начало лечения ) гомеопатическими препаратами Cactus 6C и Sepia 6C.

Недавно сделали гастроскопию, которая показала наличие атрофического гастрита с единичными острыми эрозиями в антральном отделе. Гастроэнтеролог сказала, что это от того, что мама уже длительное время принимает препарат для разжижения крови – антиагрегантное средство Кардиомагнил, хотя в инструкции к лекарству написано, что магния гидроксид, входящий в состав Кардиомагнила защищает слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта от воздействия ацетилсалициловой кислоты. Но мы доверяем своему врачу.

И в последнее время появился ещё один : у мамы стали мёрзнуть ноги. С этой зимы она спит в шерстяных носках, говорит, что иногда ноги не могут согреться несколько часов.

И ещё у неё бывает неприятное ощущение ползающих мурашек, пока ноги не согреются. Хотя, мне кажется, что это может быть и неврологическим симптомом.

Сергей Вадимович, возможно подобрать для мамы гомеопатический препарат для разжижения крови, чтобы полностью заменить Кардиомагнил и исключить дальнейшее травмирование слизистой желудка?

С благодарностью и уважением, Светлана.

27 марта 2020, 18:00

Ответ: Добрый день, Светлана! Если нужно усилить лечение в плане улучшения кровоснабжения сердечной мышцы, то для этого кардиальные сосуды должны быть по возможности расширены и кровь не должна быть слишком густая, потому что только кровь с ослабленной агрегацией эритроцитов и тромбоцитов более свободно проходит по тонким артериям и артериолам.

Для этого лучше других для подходит гомеопатический Кактус 6С Selenicereus grandiflorus, Cactus. Препарат для разжижения крови (, Selenicereus grandiflorus). Просто усиливайте его действие повышая количество гранул на приём, частота приёма два раза в день.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Гамамелис 6С (Hamamelis, ) Препарат для разжижения крови. Hamamelis virginiana по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Препарат для разжижения крови Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024