Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Алопеция после родов

Алопеция после родов
Елена, ,

Вопрос:   Здравствуйте! У моей сестры спустя 4 месяца после родов выпали все волосы, ей 27 лет. Прошло 9 месяцев, а улучшений после проведённого лечения нет. Что бы вы посоветовали в таком случае? Огромное спасибо за совет.

20:09 22.02.2014

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Самый простой вариант лечения алопеции (облысения) для вашей сестры, это принимать гомеопатическое лекарство - Сепия 12 (лат. Sepia 12C) Каракатица, лат. Sepia, Сепия - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и препарат из таллия - Таллиум муриатикум 6 (лат. Thallium muriaticum 6С) - по 3 гранулы вечером.
  Принимать эти лекарства можно длительно, или до определения конституционального гомеопатического лекарства вашей сестры, чтобы затем в качестве основного лекарства принять его.


Вопрос:    Здравствуйте. А какова цена этих лекарств? И как их заказать? И как с Вами можно встретиться?

10:59 28.02.2014

Ответ:     У нас гомеопатические монопрепараты стоят от 100 до 300 рублей, в Европе так же. Заказывать гомеопатические лекарства можно в интернет-аптеках или купить их в гомеопатической аптеке в своём городе.
  Информация об индивидуальных консультациях находится на этой странице сайта.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Алопеция после родов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024